Eventi che iniziano tra le 12:45 e le 19:15

In rosso gli eventi iniziati al piĆ¹ da 30 minuti
Tra parentesi l'id del edificio di appartenenza della Aula, in fondo alla pagina la legenda delle aree

Ora inizio-fine (Area) Aula Docente Descrizione del evento
13:00:00/15:00:00 (2) N11 Adacher Analisi dei sistemi ad eventi
13:00:00/15:00:00 (2) N10 Bemporad Scienza e tecnologia dei materiali
13:00:00/15:00:00 (2) N04 Chiavola Interazione fra le macchine e l'ambiente
13:00:00/15:00:00 (2) N01 Carrese Tecnica ed economia dei trasporti
13:00:00/15:00:00 (3) Aula 1 Lanzara Scienza e Tecnologia dei Materiali
13:00:00/17:00:00 (2) N12 Francesca Rosi Testimonial Day Soft Strategy
14:00:00/16:00:00 (1) N19 Tomassetti Dinamica delle strutture
14:00:00/16:00:00 (2) N06 Gori Acustica e illuminotecnica ambientale
14:00:00/16:00:00 (2) N02 Neri Teoria dell'informazione e codici
14:00:00/16:00:00 (1) N17 Conforto Fundamentals of biomedical engineering (module 1)
14:00:00/16:00:00 (1) N17 Bibbo Fundamentals of biomedical engineering 2 module
14:00:00/16:00:00 (2) N07 La Rocca Complementi di idraulica
14:00:00/16:00:00 (1) N16 Tolli Analisi matematica i mom-p
14:00:00/16:00:00 (1) N15 Scoppola Analisi matematica i l-mol
14:00:00/16:00:00 (1) N18 Natalini Analisi matematica i Q-Z
14:00:00/16:00:00 (2) N14 Micarelli Machine learning
14:00:00/16:00:00 (2) N07 La Rocca Complementi di idraulica
14:00:00/20:00:00 (2) DS1 Lembo Fazio Albino Esami di Stato
14:00:00/20:00:00 (2) N03 Lembo Fazio Esami di Stato
14:00:00/16:00:00 (1) N20 NIGRO Pianificazione dei trasporti
15:00:00/17:00:00 (2) N11 Riganti Fulginei Elettrotecnica ed elettronica
15:00:00/17:00:00 (2) N08 Pacciarelli Ottimizzazione della logistica
15:00:00/17:00:00 (2) N10 De Lieto Vollaro Fisica tecnica
15:00:00/17:00:00 (2) N13 Gasparri Teoria dei sistemi e del controllo
15:00:00/17:00:00 (2) N13 Gasparri Teoria dei sistemi e del controllo (ii modulo)
15:00:00/17:00:00 (2) N01 Adduce Idraulica (i e ii modulo)
15:00:00/17:00:00 (3) Aula 1 Palumbo Analisi Matematica II
15:00:00/17:00:00 (2) N04 Carrese Stefano Dibattito
15:00:00/17:00:00 (2) N05 Lidozzi Laboratorio Integrato di Applicazioni Elettriche e Misure
16:00:00/18:00:00 (1) N16 Martinelli Probabilita' e statistica
16:00:00/18:00:00 (2) N02 Giunta Elaborazione numerica dei segnali per telecomunicazioni
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Sama Geometria e combinatoria L-Z (i modulo)
16:00:00/18:00:00 (1) N18 Sama Geometria e combinatoria L-Z (ii modulo)
16:00:00/18:00:00 (2) N14 Sansonetti Sistemi intelligenti per internet
16:00:00/19:00:00 (1) N19 GIUSEPPE TOMASSETTI DINAMICA DELLE STRUTTURE
16:00:00/19:00:00 (1) N20 NIGRO MARIALISA PIANIFICAZIONE DEI TRASPORTI
17:00:00/19:00:00 (2) N11 Benedetto Fondamenti di telecomunicazioni
17:00:00/19:00:00 (2) N10 Alfaro Degan Sicurezza del lavoro e difesa ambientale
17:00:00/19:00:00 (2) N01 Lembo Scienza delle costruzioni
17:00:00/19:00:00 (2) N08 NICOSIA GAIA RICERCA OPERATIVA II
17:00:00/19:00:00 (2) DS3A Puja Roberto Corso patente nautica - lezione

Legenda delle aree

Id Nome Edificio Indirizzo Edificio
2 Ex-Omi Via della Vasca Navale 79/81
3 Ostia via Bernardino da Monticastro
1 Vasca Navale 109 Via della Vasca Navale 109

Comunicazioni

Ricerca eventi del giorno

Compilare uno o entrambi i campi

Docente:
Attivita':

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese
Powered by NewMRBS from Joram.IT